113 Жилая недвижимость в Продажа в

57.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Cabra, Córdoba (Ubicación no pública)
1
1
45 m2
165.000 €
Квартира / апартаменты в Продажа в Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
4
2
120 m2
250.000 €
Сельский дом в Продажа в Campoaras Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
3
2
125 m2
699.000 €749.000 €

6.68%

Квартира / апартаменты в Продажа в Cp Fuengirola, Málaga (Ubicación no pública)
2
2
100 m2
224.000 €253.000 €

11.46%

Дом в Продажа в Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
6
4
250 m2
70.000 €80.000 €

12.5%

Дом в Продажа в Moriles, Córdoba (Ubicación no pública)
4
2
130 m2
160.000 €
Нижний этаж в Продажа в Centro historico Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
3
2
90 m2
285.000 €300.000 €

5%

Сельский дом в Продажа в Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
6
3
315 m2
550.000 €630.000 €

12.7%

Таунхаус в Продажа в Cp Benalmádena, Málaga
3
2
200 m2
85.000 €
3
1
145 m2
190.000 €
6
2
270 m2
220.000 €
Дом в Продажа в Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
5
2
162 m2
270.000 €
Дуплекс в Продажа в Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
3
3
88 m2
85.000 €100.000 €

15%

Дом в Продажа в Lucena, Córdoba
4
1
96 m2
190.000 €
3
1
96 m2
288.000 €
Таунхаус в Продажа в Cp Alhaurín el Grande, Málaga (Ubicación no pública)
4
3
130 m2
135.000 €
Дом в Продажа в Zona c/mesón Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
5
2
241 m2
160.000 €
Дом в Продажа в Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
5
3
210 m2
170.000 €
Дом в Продажа в Navas del Selpillar, Córdoba (Ubicación no pública)
4
3
154 m2
189.000 €
Нижний этаж в Продажа в Lucena, Córdoba (Ubicación no pública)
3
2
166 m2